Как не испортить свою свадьбу

Казалось бы, такой прекрасный и светлый день как день собственной свадьбы испортить практически нереально, но, поверьте, все-таки можно.

Как не испортить свою свадьбуКазалось бы, такой прекрасный и светлый день как день собственной свадьбы испортить практически нереально, но, поверьте, все-таки можно. Первое, что зачастую портит свадьбы – это чрезмерное употребление алкоголя, как и до торжества, так и во время самой свадьбы. Тут, как мы думаем, комментарии будут излишни. Вся эта праздничная суета и так подарит вам взбалмошное и воодушевленное настроение, так что, лишний алкоголь в этом случае совсем не к месту.

Ещё одна деталь, способная испортить торжество – резкая смена имиджа, как невесты, так и жениха. Может быть, если вы до этого предпочитали спортивные и небрежные стили, и тут перевоплотились леди и джентльмена, это будет прекрасно, но вот от чрезмерной нестандартности, тем более, если вы не посоветовались со стилистом, лучше было бы воздержаться.

Ещё одна ошибка молодоженов – экономия на таких важных на торжестве людях, как тамада и фотограф. Согласитесь, что вряд ли будет приятно участвовать в банальных и уже наскучивших конкурсах и просматривать памятные снимки низкого качества.

Очередная ошибка молодоженов – перебор с шутками и инсценировками каких-либо происшествий на торжестве. Тем более, кража невесты и будто бы случайное падение муляжа заветного тортика – явления уже всем наскучившие.

Ну и последняя ошибка, хоть и редкая, но серьезная – приглашение на свадьбу своих бывших партнеров и завистников для того, чтобы «утереть им нос». Если вы одержимы неистовой жаждой мести и вам не терпится продемонстрировать свое счастье, ограничьтесь выкладкой фото в социальные сети.