Как организовать костюмированную свадьбу

Одним из самых необычных вариантов свадеб можно назвать костюмированную свадьбу.

Как организовать костюмированную свадьбу

Одним из самых необычных вариантов свадеб можно назвать костюмированную свадьбу.

Проведение такой свадьбы весьма недёшево, но она будет грандиознейшим событием, которое запомнится надолго всем!

Костюмированный праздник можно устроить в первый день свадьбы, а можно и через год – два, отмечая очередную годовщину бракосочетания.

Итак, Вы приняли решение о костюмированном празднике. Теперь следует определиться со страной и эпохой, где будет «проходить» свадьба.

Возможно, это будет Испания ХV1 века с её страстными уличными плясуньями. Или Вас прельщает Древний Рим с храбрыми гладиаторами на аренах. Может быть, загадочный и чувственный Восток станет Вашим выбором. Вероятно также, что Вы захотите отпраздновать старинную русскую свадьбу со всеми её обрядами.

Осталось определить, кто же будет претворять в реальность Вашу мечту? Наиболее удачный вариант — обратиться в свадебное агентство, где Вам всё организуют на высоком уровне.

Вы можете сами составить сценарий Вашей костюмированной свадьбы, распределить роли, подобрать костюмы и соответствующую музыку.

Очень важно, если Вы проводите костюмированную свадьбу – тщательно всё проверить, назначить ответственных гостей за ход праздника. Помните, что это Ваш главный праздник, и ничто не должно отвлекать Вас в этот день!

Главное, смело фантазируйте и тогда в Вашем фотоальбоме сохранятся самые оригинальные фотографии. А все приглашённые гости получат огромное удовольствие и очень надолго запомнят Вашу свадьбу!