Как организовать романтик на даче?

Ужин при свечах дома – банально и старо как мир, намного интереснее организовать романтик «на выезде», например на даче.

Романтика Ужин при свечах дома – банально и старо как мир, намного интереснее организовать романтик «на выезде», например на даче.

Идеальное время года для романтики – зима. Белый и пушистых снег, сверху летящий на два влюбленных сердца. Можно вспомнить детство, немного поиграв в снежки, а затем, слепив двух снеговиков, которые могут слиться в объятиях  друг друга.
Можно организовать вечер при свечах на снегу, что-то наподобие пикника, с шампанским и клубникой.
Можно выложить розами путь для любимого к дому, где будет накрыт романтический ужин, красиво украшена спальня. Согласитесь, приятно после зимней стужи согреться в дачном домике,  отопительные котлы в котором, кстати, являются системой отопления. 
Не нужно исключать и более смелых вариантов проведения романтика на даче зимой. Экстрима в жизни не хватает, а Вы когда-либо пробовали заниматься сексом на снегу?  Нет? Тогда это прекрасный шанс, если Ваш мужчина любит эксперименты, тогда смело в бой.
Не бойтесь, ведь всегда можно переместиться в более теплое и уютное место. А прелюдией к сексу на снегу может выступить фотосессия на снегу, где Вы будете выступать в качестве модели, а Ваш мужчина – в роли профессионального фотографа. Шубка, одетая на красивое кружевное белье – отлично подойдут в качестве аксессуаров к фотосъемке.
Смелые эксперименты делают нашу жизнь насыщеннее, оставляя в памяти прекрасные моменты. Также такие сюрпризы сближают, заставляя Вашего мужчину улыбаться каждый раз, вспоминая Ваш смелый сюрприз.