Как похудеть перед свадьбой

До торжественного мероприятия осталось всего два месяца, и вам важно срочно похудеть.

 Как похудеть перед свадьбойДо торжественного мероприятия осталось всего два месяца, и вам важно срочно похудеть. Ведь невеста просто обязана быть самой красивой в такой день, а свадебные платья в греческом стиле, которым вы отдали свое предпочтение, требуют красивых форм и подтянутой фигуры.

В первую очередь, надо обратиться к диете. Чтобы волосы и ногти, а также кожа оставались красивыми, лучше держаться кефирной диеты. Кроме того, все продукты на основе молока считаются очень полезными для организма. Они способствую обмену веществ, что позволяет коже быть более эластичной и упругой. Кроме этого, с их помощью укрепляется иммунитет и улучшается всеобщее самочувствие всего организма.

 Для того чтобы избавиться от лишних килограммов надо составить правильно свой рацион. В нем должны находиться такие продукты как творог, йогурты, кефир и молоко. К примеру, с утра можно съесть творожную запеканку, добавив немного фруктов. Для разнообразия можно включить йогурт в свой завтрак. Вместо кофе или чая следует выпить сок грейпфрутовый или апельсиновый.

 В обед можно есть привычную еду в ограниченном количестве. Жирное мясо можно заменить диетическим, к примеру, мясом курицы. Его надо отварить в воде и подать к столу с гречневой крупой. Конечно, можно заменить ее на другой вариант крупы, рисовый или геркулесовой. Разнообразить обед необходимо легким салатом. В качестве напитка лучше всего подойдет молоко или кефир. Иногда следует включать рыбу на пару, но очень редко.

 К ужину можно сделать легкий гарнир, например, гречку с молоком. Такое блюдо очень сытное и совсем не вредит фигуре. А вот после ужина уже ничего нельзя есть, поэтому сила воли вам очень пригодится.

 Кроме этого, раз в неделю можно делать кефирный разгрузочный день. Постарайтесь не пить слишком много воды, вам не нужна лишняя жидкость. Помимо всего, несмотря на занятость перед свадьбой, уделите полчаса в день спорту. Можно заняться плаванием, йогой, фитнесом или поработать на тренажере.

 Также после свадьбы не забывайте следить за своей красотой и держать себя в хорошей форме.