Как правильно выбрать день свадьбы

Каждый, наверное, слышал о том, что когда приближается дата, где много повторяющихся цифр, например, седьмого июля 2007 года, здесь сплошные семерки, наступает бум свадеб.

 Как правильно выбрать день свадьбыКаждый, наверное, слышал о том, что когда приближается дата, где много повторяющихся цифр, например, седьмого июля 2007 года, здесь сплошные семерки, наступает бум свадеб. Многие думают, что это прибавит счастья в их семейной жизни. Но это далеко не так. И такие браки распадаются. У каждого человека есть свои даты и числа, которые влияют на его судьбу. Поэтому, если уж вы так верите в счастливое число, сходите к экстрасенсу и спросите его, когда лучше назначить свадебное торжество.

 Если вы верующий человек, то вы не пойдете к гадалкам и экстрасенсам. Вы посоветуетесь со священнослужителем своей веры, чтобы не ошибиться с датой. Просто стоит знать, что на посты играть свадьбу не стоит, ведь в эти дни всегда идут ограничения в еде, а разве это можно выдержать во время свадьбы. Поэтому просто посмотрите календарь постов и церковных праздников. Помните лишь о том, что залогом счастливой семейной жизни являются не числа и даты, а ваша любовь. Если у вас, на протяжении вашей жизни, сохраниться любовь и уважение друг к другу, то никакие числа не помешают вашей счастливой жизни.

 Ну а если вы считаете, что семерки принесут вам счастье, то пробуйте дождаться теперь следующих семерок, которые наступят 07.07.2017.

Спонсор статьи: Выбирая ведущего на Ваше свадебное торжество, не забудьте сначала определиться с аппаратурой, которую Вы сможете ему предоставить, от качества которой будет зависеть многое. Например, идеальный вариант — динамический микрофон, а не микрофон от музыкального центра, ведь ведущий должен легко передвигаться по залу, иметь возможность дать микрофон любому гостю. От качества музыкального оборудования также зависит многое, поэтому отметьте для себя этот пункт в подготовке к свадебному торжеству.