Как сделать свадьбу незабываемым событием

Представляете, сколько свадеб ежедневно проходит в мире?

Как сделать свадьбу незабываемым событиемПредставляете, сколько свадеб ежедневно проходит в мире? А ведь каждой паре молодоженов хочется, чтобы их торжество было не только ярким и запоминающимся, но, еще и оригинальным, не похожим ни на какое другое. Помочь в этом могут разнообразные шоу: огненное, песочное, Тесла, мыльных пузырей. Можно пригласить мини-театр. Изюминкой такого представления станут ходулисты. Помимо фриков, акробатов, жонглеров, мимов, шарманщиков, артисты на ходулях часто входят в состав театральной труппы.

Чем ходулисты порадуют гостей

Начнем с того, что артисты этого вида оригинального жанра просто не могут провести представление не на высоте, ведь длина человека на ходулях достигает 2,5 метра. Чем же они могут удивить и развлечь гостей?

  1. Построить живую арку для встречи молодоженов и гостей. Представляете это восхитительное зрелище: великаны-ходулисты обсыпают всех конфетти или лепестками роз?
  2. Создать праздничное настроение, расхаживая среди гостей в потешных костюмах.
  3. Провести мастер-класс по жонглированию булавами или мячами.
  4. Вечером феерично будет смотреться шоу ходулистов с огненными палками или факелами.

Артисты на ходулях не могут быть скучными и мрачными людьми. Это озорные энергичные ребята, которые передают позитив всем участникам свадьбы и заряжают их хорошим настроением и бесшабашным весельем.

Нет ничего проще, чем заказать шоу, которое сделает свадьбу незабываемой. В интернете есть множество предложений. Важно выбрать то, которое вы хотели бы видеть на своем празднике. Можно пригласить несколько шоу, только не стоит переусердствовать и перенасытить программу свадьбы. Ведь у гостей должна быть возможность спокойно пообщаться и насладиться деликатесами со свадебного стола. Лучше пригласить артистов с таким сценарием, который предусматривает максимальное участие гостей в программе свадьбы.