Как выбрать интересное поздравление на свадьбу

Когда тамада предоставляет гостям возможность поздравить молодоженов, то большая часть гостей читает поздравления в стихах или прозе, но, к сожалению, они оказываются очень похожими друг на друга.

 Когда тамада предоставляет гостям возможность поздравить молодоженов, то большая часть гостей читает поздравления в стихах или прозе, но, к сожалению, они оказываются очень похожими друг на друга. А ведь можно сделать это довольно оригинально! Также оригинально будет звучать голосовое поздравление с Днем Свадьбы, которое можно найти в интернете.

 Для этого заранее необходимо сделать из коробки большого размера игрушечный дом, оклеить его обоями, разместить в нем детскую игрушечную мебель и украсить предметами интерьера. Затем следует сделать фотографии молодоженов, а из журналов вырезать фигуры людей подходящего размера и приклеить к ним лица жениха и невесты. Если ваш подарок — деньги, то в игрушечном домике можно установить сейф или сундучок, положив туда денежные купюры. Вручая домик виновникам торжества, можно прокомментировать то, что есть в этом домике в шуточной форме. Например, «на стене висят фотографии с вашего свадебного круиза, а вот в коридоре жених не доклеил обои…»

 Или же в коробку можно поместить битое стекло, затем ее обернуть упаковочной бумагой и перевязать лентой. В момент поздравления следует сообщить молодым, что вы хотите подарить им чайный сервиз и по дороге необходимо «ненароком» красиво упасть, чтобы было слышно звон «разбитой посуды», при этом на вашем лице должно быть изображено расстройство. А потом произнося слова: «Ничего не поделаешь, теперь вам придется самим покупать сервиз», вручаете молодым конверт.

 Можно также нарисовать или заказать в типографии несколько плакатов с надписями. Под красивую музыку их нужно медленно листать. В виде подсказки необходимо использовать кинофильм «Реальная любовь», в котором героине Киры Найтли становится известно, что ее любит лучший друг ее мужа. На плакате с изображением Джейсона Стетхема следует поместить надпись: «Мы считали, что ты примешь его предложение, но ты предпочла…». Следом за этим можно показать смешную, но не обидную для жениха, фотографию с его изображением. А последний плакат должен изображать полный хэппи-энд.