Какая жизнь после свадьбы?

При подготовке к свадьбе невесты и женихи как-то даже не задумываются о том, что будет потом, а зря. Ведь на свадьбе жизнь не заканчивается, а становится намного интереснее, ярче и увлекательнее. Не верите?

При подготовке к свадьбе невесты и женихи как-то даже не задумываются о том, что будет потом, а зря. Ведь на свадьбе жизнь не заканчивается, а становится намного интереснее, ярче и увлекательнее. Не верите? Я узнала это на собственном опыте, штамп в паспорте совсем не помешал нам с мужем обзавестись домашними животными, новыми друзьями и начать путешествовать по миру и посещать множество интересных мест!
Но если вы не жили вместе раньше, то можете столкнуться с суровой реальностью, ведь теперь придется платить за квартиру и мыть полы, складывать носки на место и даже сражаться со свекровью за право подметать в направлении против двери, а не к ней! А чтобы любовная лодка не разбилась о быт, нужно все обсуждать. Вам не нравится, что муж разбрасывает носки? Ну а он наверняка недоволен тем, что в раковине лежит третий день грязная посуда. Только ни в коем случае не обвиняйте друг друга, ведь совместная жизнь — это тяжелый труд, хотя справиться с ним под силу каждому.
Будьте готовы к тому, что после свадьбы вы будете периодически ссориться. Это нормальный процесс притирки двух разных людей, которые выросли в семьях с разными традициями. Иногда проще пойти на уступки, чем ссориться. Не любит муж, когда вы складываете ватные тампоны после снятия макияжа на стиральной машине? Потрудитесь дойти до мусорного ведра и выбросить их. Жене не нравится, что вы не опускаете крышку унитаза? Заставьте себя сделать это правилом.
Не бойтесь, что ссора разрушит вашу любовь, она поможет разобраться в себе и своем партнере, хотя лучше решать вопросы мирно.
Помните о том, что вы вышли замуж не за идеального человека. Он — обычный мужчина, который имеет свои достоинства и недостатки, с которыми придется смириться. Не пытайтесь сразу переделать любимого под себя, это только в любовных романах мужчины становятся «шелковыми» после пары обиженных вздохов и сочных скандалов. На самом деле, семейная жизнь — это умение искать компромиссы и принимать человека таким, какой он есть. А все недостатки нужно исправлять вместе.
После свадьбы молодые перестают радовать друг друга. Все воспринимается обыденно, как должное. А, что если не забывать друг о друге? Хоть изредка радовать необычными сюрпризами? Подарите цветы любимой, просто так. Без повода. Позвоните в любую компанию и закажите свой супруге красивый букет цветов.

Не забывайте любимых!