Когда стоит выходить замуж

О белом подвенечном платье каждая девочка мечтает с пеленок, примеряя шторы вместо фаты, и надевая мамины каблуки. Свадьба – переломный момент в жизни каждой девушки, ведь после регистрации брака она, вместе с новым статусом, приобретает и новые обязаннос

Когда стоит выходить замужО белом подвенечном платье каждая девочка мечтает с пеленок, примеряя шторы вместо фаты, и надевая мамины каблуки. Свадьба – переломный момент в жизни каждой девушки, ведь после регистрации брака она, вместе с новым статусом, приобретает и новые обязанности. Статус «жены» обязывает ко многому, теперь ты не свободная пташка, а взрослый семейный человек.

А на самом ли деле так «сладко» замужем, что каждая вторая девушка стремится затащить под венец своего так называемого «принца»? Может быть, не стоит торопиться, а следует все тщательно обдумать, ведь не зря народная мудрость гласит: «Выйти замуж – не напасть, как бы замужем не пропасть».

Перед тем, как принять решение о замужестве нужно понять, а действительно ли ты хочешь прожить всю жизнь именно с этим человеком, родить от него детей и умереть с ним в один день. И, что не менее важно, действительно ли он этого хочет. Решение о замужестве должны принять оба, и быть твердо в нем уверены, в ином случае, веря сухим цифрам статистики, такие семейные пары очень быстро разводятся.

Не стоит выходить замуж лишь для того, чтобы привязать к себе человека. Поверьте, не беременностью, ни детьми, никакими другими уловками нельзя заставить любить себя и быть рядом с собой. Это все лишь временное, никогда не будет счастлива семья, в которой все произошло «из под палки».

А когда же нужно выходить замуж, спросите Вы. Главный ориентир, который должен служить знаком к тому, что пара созрела создания семьи – любовь, понимание и взаимное уважение двух любящих сердец. Когда ты полностью уверена в своем партнере, когда он уверен  в тебе.

Интересно устроена жизнь, не всегда пары, которые долго встречались перед замужеством, живут долго и счастливо, и наоборот, часто бывает, что люди, знающие друг друга буквально месяц, живут душа в душу долгие годы.

Поэтому доверьтесь своему сердцу, если Вы решили, что готовы стать законной женой, тогда смело вступайте в новый мир семейных отношений.