Мода на свадебные платья 2014

Детские мечты, воплощаемые в жизнь в самый важный момент – разве не этого хочет каждая девушка, готовясь к своей свадьбе?

 Мода на свадебные платья 2014Детские мечты, воплощаемые в жизнь в самый важный момент – разве не этого хочет каждая девушка, готовясь к своей свадьбе? И одно из самых важных мест в этой мечте отведено не чему иному, как подвенечному платью.

Силуэт «Русалка»

Знаменитые дизайнеры все чаще отдают свое предпочтение именно этим моделям. Верх платья облегает фигурку невесты, переходя от середины бедра в так называемый «хвост», что позволяет не только создать удивительный образ, но и выгодно подчеркнуть все имеющиеся достоинства фигуры. Ткань, используемая при пошиве платья, может быть самой разнообразной, это кружева, атлас, шелк и другие.

Воздушные ткани

Органза и тюль, сочетающиеся в платье, придают ему особую воздушность. Если невеста хочет выглядеть нежно, невинно и легко, то для создания образа требуется именно такое решение. Юбка должна быть невесомой, талия завышена. Хрупкие стройные девушки созданы для того, чтобы отправиться под венец в таком наряде.

Кружево

Сегодня в моде изящные и нежные кружевные подвенечные платья, имеющие струящийся силуэт, без пышных юбок и больших шлейфов. В свадебных салонах вам предложат широкий выбор таких платьев, которые можно подобрать для любого типа фигуры.

Стиль 20-х годов

Крой, отличающийся простотой, декор в виде бисера, перьев,  бахромы и стекляруса. Именно эти черты отличают платья в стиле 20-х годов. Образ дополнит яркий макияж, делающий акцент на глаза, а также нити жемчуга и ободки.