Модные тенденции 2013 года в наряде для жениха

Наряды жениха и невесты должны создавать неповторимый и единый образ новобрачных, выражая задуманный стиль и индивидуальность, которые выгодно отразятся на фотографиях.

костюм женихаНаряды жениха и невесты должны создавать неповторимый и единый образ новобрачных, выражая задуманный стиль и индивидуальность, которые выгодно отразятся на фотографиях. Помните, что к выбору фотографа, стоит подходить серьезно, в его арсенале должна быть не только фотошкола, но и большой опыт работы, подтвержденный большим количеством отзывов довольных клиентов. Именно по этой причине костюм жениха не менее важен, чем платье невесты, и подходить к его выбору следует ответственно.

Эталоном свадебной моды во все времена был и остается классический мужской костюм. Несмотря на свою формальность, он проверен не одним поколением женихов. Консервативный образ можно дополнить шармом и легкостью при помощи ярких и оригинальных аксессуаров в виде часов на цепочке, трости или фетровой шляпы.

Лидирующая позиция в мужской свадебной моде принадлежит стилю ретро, благодаря изысканности и винтажу былых лет. Такие детали, как заостренные лацканы, пиджаки с большими плечиками и широкие брюки со стрелками, сделают образ жениха невероятно стильным и мужественным.

Переживает второе рождение и классический двубортный крой, аристократичность и элегантность которого рассмотрели ведущие дизайнеры и модельеры. Особо подойдет подобный вариант худым мужчинам, придав их фигуре солидности.

Нарочито расслабленный повседневный стиль выражен в цветастых рубашках, игривых подтяжках, а также в твидовых брюках и пиджаках с небрежными заплатками на локтях. Оригинальный акцент делается при помощи миниатюрного букета мелких полевых цветов, вставленных в петлицу пиджака.

Не способен выйти из моды и классический смокинг легендарного агента 007. Можно отойти от строгих канонов, укоротив длину смокинга, и не делая дополнений в виде атласных лацканов и пояса-кушака. Однако для придания образу стильности придется соблюсти все необходимые формальности, надев рубашку с воротником-стойкой, ослепительно начищенные туфли и классическую бабочку.

Наверняка среди представленных трендов найдется тот, который будет способен подчеркнуть все имеющиеся достоинства жениха. Но при выборе костюма не стоит гнаться исключительно за модой, забывая в погоне о комфорте. Ведь в такой волнительный праздничный день на высоте должен быть не только внешний вид, но и внутреннее состояние.