Необычные идеи для свадебной съемки

В последнее время все больше набирают обороты необычные фотосессии, прошли времена общих фото у памятников и возложений цветов.

Необычные идеи для свадебной съемкиВ последнее время все больше набирают обороты необычные фотосессии, прошли времена общих фото у памятников и возложений цветов. Сегодня молодые люди стремятся выделиться, запомниться, чтобы были прекрасные и яркие воспоминания, чтобы была самая лучшая свадьба.

Вот подборка самых необычных мест для свадебной фотосъемки:

1.       Детская площадка. Очень оригинальная съемка, главное заранее проверить качели на прочность. Все мы в душе дети, поэтому качели и карусели оставят задор на фото и массу положительных эмоций и воспоминаний. Можно сыграть в боулинг, бильярд и даже прокатиться на коньках, дети это обожают, взрослые тоже, только скрывают.

2.       Спорт. Фото со стадиона довольно необычное, а еще очень популярное. Договорившись заранее о свадебной экскурсии на стадион можно сделать массу положительных снимков, а если захватить с собой мяч, можно сыграть матч, где победитель будет главой семьи, не забудьте вовлечь гостей, они станут хорошими помощниками.

3.       Нередко можно встретить оригинальные фото жениха и невесты на фоне расписанных стен или разваливающегося дома, это довольно необычно и оригинально.

4.       Довольно популярны съемки на оживленных магистралях, трассах или дорогах в городе. Молодые позируют, а проезжающий транспорт сигналит, желания счастья. Еще один вид транспорта железная дорога, такие фото, когда жених спешит за уезжающей невестой или наоборот.

5.        Дикая природа, белки и зайцы подарят незабываемые впечатления и натуральность свадебным фотографиям. Лес, парк, поля или луга станут замечательным фото для будущего свадебного альбома.

6.       Фото в музеях или необычных интерьерах отелей или библиотек привнесут роскоши в первые семейные фото.

7.       Еще один вид съемки – это шоппинговая съемка. Молодые могут договориться о фотосессии в салоне мебели или в магазине оружия, стоит это будет не очень дорого, зато подарит массу впечатлений.

В заключении нельзя не указать популярную съемку, которая с каждой свадьбой набирает обороты. Это экстремальные фото, они могут быть реальными (тарзанки, гонки, лыжи и сноуборд) или комбинированные. Это когда гостей фотографируют на поляне, откуда они с ужасом убегают, а затем опытный фотограф в программе добавляет по желанию на задний план бегущих за гостями динозавров, пришельцев или роботов.

Чтобы свадьба запомнилась надолго ее необходимо продумать до мелочей, вплоть до мест съемки, в которые нужно заранее съездить и все разузнать, чтобы в ответственный момент не пришлось все менять и переделывать.