Незабываемая свадьба в Доминикане

Свадебное торжество, проведенное в Доминикане, является идеальной возможностью совместить обряд бракосочетания с отдыхом в компании самых близких людей.

свадьба в ДоминиканеСвадебное торжество, проведенное в Доминикане, является идеальной возможностью совместить обряд бракосочетания с отдыхом в компании самых близких людей. На какое бы время года ни была запланирована свадьба, путешествие в этот райский уголок будет обязательно увлекательным и веселым. Неповторимая атмосфера яркого экзотического острова сможет осуществить самые смелые мечты молодоженов.

В Доминикане можно провести как символическую церемонию свадебного торжества, так и официальную регистрацию брака, ведь заблуждение многих в том, что официальная свадьба в Доминикане не возможна. Поскольку на протяжении долгих лет инфраструктура отелей Доминиканы ориентирована на предоставление свадебных услуг новобрачным, торжественные церемонии организовываются непосредственно на их территории.

По желанию молодых церемония может быть устроена на пляже, под водой или на фоне живописных водопадов, которыми славится Доминикана. Вполне реальна даже свадьба в джунглях, которая наверняка оставит ни с чем не сравнимые эмоции. Сценарий зависит только от ценового диапазона, а некоторые отели предоставляют спектр услуг по сниженным ценам. В них может, к примеру, входить посещение SPA-салона накануне свадебной церемонии.

Свадебная церемония, организованная на пляже, обычно проходит на закате солнца. У молодоженов будет достаточно времени, чтобы закончить все приготовления, а отели предоставляют парикмахера и визажиста. На острове можно воспользоваться услугами не только свадебного распорядителя, но и свидетелей и переводчика, что крайне удобно и выгодно.

 Каждый из отелей готов предложить оригинальный вариант торжества: от многолюдного шоу в ярких костюмах до уединенного и скромного празднования в уютной хижине. И где бы свадьба ни проходила: в беседке, на пляже или лодке – она станет незабываемым по красоте действом, проходящим на фоне удивительной природы Доминиканы. Благодаря огромному разнообразию экзотических цветов и вечнозеленых растений, любая свадебная церемония будет чрезвычайно красиво оформлена, красоту экзотическй природы и самих молодоженов в этот день сможет запечатлеть на долгую память фотограф в Доминикане, выбор которого стоит начать как можно раньше, и отнестись к нему как можно серьезнее. 

Кроме проведения свадебного торжества, которое можно организовать в приглянувшемся живописном уголке удивительного острова, необходимо устроить по нему экскурсию, чтобы полностью насладиться местными достопримечательностями и гармонией природы. Доминикана богата на километры великолепнейших пляжей, прогулка вдоль которых под шум океана на закате оставит неизгладимую память на всю жизнь.