Нужны ли свидетели на свадьбе

Для чего нужны свидетели и нужны ли они?

                                                                                               Нужны ли свидетели на свадьбе Для чего нужны свидетели и нужны ли они?

Конечно, нужны свидетели. Свидетельница помогает невесте выбрать свадебный наряд, а свидетель помогает жениху. Это входит в их обязанности. Они должны следить во время свадьбы за тем, чтобы все было в порядке.

Свидетель помогает жениху выкупать невесту, он помогает распорядителю свадьбы, чтобы все делалось вовремя, и все было в порядке.

Свидетельница помогает невесте. Но самое важное, что делают свидетели, это то, что они свидетельствую о том, что жених и невеста любят друг друга. Они свидетели их бракосочетания.

Если нет тамады на свадьбе, то в обязанности свидетелей входит ведение всех мероприятий свадьбы. Это очень трудоемкий труд и он ложиться на плечи свидетелей. Им приходится участвовать во всех конкурсах, во всех мероприятиях свадьбы. Отдыхать им просто некогда.

Для свидетелей свадьба, это огромный труд. Ведь если что-то пойдет не так, виноваты будут свидетели. Свидетель во время свадьбы должен еще и охранять невесту, чтобы ее не украли. Ему, бедному, даже выпить некогда и поесть может не успеть.

В общем, свидетели вторые по главенству, после молодоженов, на свадьбе. Без них свадьба не свадьба. Как нельзя обойтись на свадьбе без жениха и невесты, так нельзя обойтись без свидетелей.