Нюансы проведения зимней свадьбы

С каждым днем все более популярными становятся свадьбы в зимнее время года, что совершенно противоречит славянским традициям.

Нюансы проведения зимней свадьбыС каждым днем все более популярными становятся свадьбы в зимнее время года, что совершенно противоречит славянским традициям. Издавна славяне гуляли свадьбы после сбора урожая. То в настоящее время современные пары отступают от традиций и стараются организовать оригинальную свадьбу. Именно свадьба зимой является таким вариантом. Но независимо от того в какое время отмечать свадьбу требуется тщательная подготовка.

Для оформления банкетного зала стоит выбрать цвета, которые ассоциируются с зимой: золотой, красный, серебристый, зеленый. Также можно выбрать разнообразные снежинки (пластиковые, из фольги, бумаги), которые придадут оригинальный вид залу. Банкетный зал можно украсить серебристыми нитями и кристаллами. На видном месте можно поставить белое пианино которое придаст некоторой сказочности банкетному залу.

Можно провести незабываемое время, устроив танцы на льду. Недалеко от катка можно разместить столики для фуршета. После основной части свадебного банкета можно устроить поединок снежками. Также можно сделать снежных ангелов.

А как красиво смотрится фейерверк на фоне белого снега, когда от разноцветных вспышек снег переливается всеми цветами радуги. Можно устроить свадебное торжество в старинном стиле: свадебным транспортом для жениха и невесты могут послужить красиво украшенные сани, а свадебный кортеж также будет состоять из повозок и саней запряженных тройкой вороных лошадей. Когда еще как не в свой самый главный день своей жизни вернуться в старину в 18 век? А какая красивая может получиться фотосессия! И через много лет, пересматривая свои фотографии, жених с невестой смогут снова пережить самые радостные и волнительные минуты своей жизни.

Человек устроен так, что у него даже самые радостные моменты стираются из памяти. А яркие красочные фотографии смогут помочь пережить все заново.