Нюансы свадьбы с невестой в положении

Если невеста в положении, то это не значит, что нужно справлять свадьбу тихо и позабыть о красивом платье. Поэтому, если нет противопоказаний, можно смело устраивать пышное торжество.

Нюансы свадьбы с невестой в положенииЕсли невеста в положении, то это не значит, что нужно справлять свадьбу тихо и позабыть о красивом платье. Поэтому, если нет противопоказаний, можно смело устраивать пышное торжество. Лучше всего, конечно, это прекрасное событие отмечать на ранних стадиях беременности. Так как, в этот период невеста чувствует себя более комфортно. Если животик уже большой, то можно подчеркнуть свое положение красивым платьем. Тем более что на сегодняшний день подобных нарядов очень много. Просто нужно лишь выбрать то, которое больше всего нравится невесте.

Обувь невесты в положении должна быть удобной. Поэтому от туфель на шпильках нужно отказаться. Лучше всего подойдет не большой каблучок, с ним будет наиболее удобно и комфортно.

Кроме этого нужно заранее позаботиться о духах для невесты и жениха. Это нужно, чтобы потом на свадьбе вам не стало плохо от запаха духов.

Когда придет время застолья, следует оградить себя от курящих гостей, сильно пахнущих букетов и слишком ароматных блюд. Необходимо заранее подобрать для невесты напиток, который сможет заменить шампанское. Тогда не надо будет оправдываться, почему вы не пьете спиртное.

Наряд следует покупать для невесты в положении в последние дни. Это делается, потому что вы можете набрать вес и в платье просто не влезете. Мероприятие должно проходить по возможности в спокойной и приятной обстановке. Тогда эта свадьба запомнится надолго и оставит массу приятных впечатлений.