Официальная свадьба на Мальте

Мальта – остров спокойствия и романтики, пропитанный ароматом средневековья.

 Мальта – остров спокойствия и романтики, пропитанный ароматом средневековья. Чистое море, жаркое солнце, теплый средиземноморский климат делают Мальту идеальным местом для бракосочетания. И позволяют также совместить роспись и свадебное путешествие.

Официальная свадьба на Мальте

 Вариантов проведения свадьбы на Мальте не так уж и много, но все они проходят в атмосфере романтики, дружелюбия и уважения.

 ЗАГС Валетты (столица Мальты) приглашает молодоженов со всего мира и предлагает организовать церемонию, поездку по красивейшим местам Мальты и фото сессию.

 Известное место для бракосочетания — Замок Кастелло Замителло. Это старинный замок-крепость, которому уже больше 300 лет, памятник мальтийской культуры. На территории замка два заповедника и великолепный сад. Регистрацию можно провести во дворе или внутри замка. Замок так популярен, что в нем почти ежедневно проводятся различные торжественные события, поэтому бронировать его нужно заблаговременно.

 Дворец Палаццо Паризио также привлекает брачующихся во всего мира. Роскошный дворец 18 века, расположенный в самом центре острова, — идеальное место для свадьбы. Регистрацию можно организовать в саду, на террасе или в золотой зеркальной бальной комнате.

 Церемония в мальтийских замках отличается спокойной и по-королевски торжественной атмосферой. А если захочется вернуться в современность – многочисленные рестораны, бары и дискотеки к вашим услугам. На Мальте ночная жизнь не умолкает ни на минуту, и остров не случайно привлекает так много молодежи.