Плюсы быть любовницей

Отношение к любовницам в мире крайне неоднозначно: кто-то их презирает, кто-то боготворит, кто-то старается не замечать

Плюсы быть любовницей

Отношение к любовницам в мире крайне неоднозначно: кто-то их презирает, кто-то боготворит, кто-то старается не замечать. Как бы то ни было, в том, чтобы быть любовницей, однозначно есть свои плюсы.

 Любовница получает мужское внимание. Как правило, ей чаще, чем жене, дарят цветы, делают подарки, водят в рестораны, говорят комплименты. Любовница свободна, и может принимать ухаживания от поклонников. Она никогда не забывает, что является красивой женщиной, достойной любви.

Любовница – сама себе хозяйка. Ей необязательно бежать с работы домой, чтобы сварить обед из трех блюд и компот к возвращению мужа, стирать его носки и тратить личное время на глажку рубашек. Она имеет достаточно свободного времени как на себя, так и на свое хобби или на ребенка.

Любовница лишена домашних склок и бытовых упреков. Она не ругается со своим мужчиной по мелочам, ей не нужно планировать семейный бюджет и откладывать деньги на покупку нового телевизора и холодильника.

У любовницы нет никаких обязательств перед своим мужчиной. Она может быть верна ему, а может и не быть. Также при желании любые отношения можно прекратить без скандалов, слез и истерик.

Получение новых, живых, бурных эмоций – один из плюсов быть любовницей. Как правило, вместе с ними реализуют все свои фантазии, не реализованные в браке. В отношениях с любовницей больше страсти, иногда даже приключений – всем известны анекдоты про любовников на балконе (с той разницей, что у нас будут любовницы).

В глазах любовницы ее мужчина – идеал, опять же, потому, что их не связывает быт и совместное проживание. Он красиво ухаживает и ведет себя, как сказочный принц. Нет необходимости задумываться о наличии розовых очков – это просто не имеет значения.

Но, несмотря на очевидные плюсы, конечно же, существуют и свои минусы. Поэтому быть или не быть любовницей – личный выбор каждой женщины.