Свадьба и небесные фонарики

Традиция запускать в небо бумажные фонарики пришла к нам из Китая. У них эта традиция с давних веков.

Традиция запускать в небо бумажные фонарики пришла к нам из Китая. У них эта традиция с давних веков.

Когда-то они запускали бумажные фонарики и загадывали самые сокровенные свои желания. Сейчас у нас на торжественных мероприятиях, таких как свадьба, тоже стали запускать эти небесные фонарики. Здесь небесные фонарики символизируют долгую и счастливую семейную жизнь. Также молодожены и их друзья, родственники могут загадать свои желания. Это очень красивое и запоминающееся действо, когда в темном небе начинают плыть красочные, разноцветные фонарики, наполненные светом.

Делают их из термостойкой бумаги, иначе они быстро сгорят. Фонарики могут иметь самую разнообразную форму, на которую у вас хватит фантазии. Обычно на свадьбах преобладает форма в виде сердца, но можно придумать самую экзотическую форму, например в виде дома или двух соединенных сердец. Что бы вы ни придумали, это будет красиво.

Горелка присоединяется снизу к фонарику, именно она наполняет его теплым воздухом, который позволяет фонарику лететь. Представляете, если все гости, а не только молодожены, запустят свои фонарики с пожеланиями, это будет незабываемое зрелище, главное, оно не уступит по своей красочности даже фейерверку. Если вы будете помнить о правилах безопасности, то это зрелище принесет вам только радость.