Свадьба в готическом стиле

Свадьбы обычно играют молодые. И часто молодые бывают весьма оригинальны.

Свадьба в готическом стилеСвадьбы обычно играют молодые. И часто молодые бывают весьма оригинальны. Свадьбы готические организуются часто самими молодожёнами. 

Предпочтение на свадьбе отдаётся тёмным тонам: красному, чёрному, коричневому. Ошибочно полагать, что стиль должен быть обязательно «чернушным» и «мертвецким».  Готика предполагает роскошь. Такой гламур мрачноватый. На готической свадьбе наряды пресыщенные, шикарные. Множество символических украшений и аксессуаров.

К ЗАГСу молодые могут подкатить на чёрном авто, напоминающем катафалк. Необычна здесь и музыка. В банкетном зале звучит тяжёлая готическая музыка. 

 Костюм жениха.

Следует продумать костюм жениха таким образом, чтобы он гармонировал с нарядом невесты. Возможно, это будет китель немецкого офицера или чёрный фрак и массивные сапоги.

Платье невесты.

На готической свадьбе в наряде невесты присутствует сексуальность и эпатажная роскошь. Ультракороткое мини, сочетание красного и чёрного цветов, обилие кружев — от невесты взгляд невозможно оторвать! Дополняют наряд чёрная фата, букет чёрных роз и слишком яркий, агрессивный макияж. 

 Аксессуары свадебные.

Особый символизм на готической свадьбе приобретают аксессуары. Здесь всё должно иметь общую направленность и стиль. Это – украшение зала, музыка, кружева, летучие мыши, веера, шпаги.

Гости готической свадьбы.

Следует помнить, что готическая свадьба — это театральное действо. Гости также должны соответствовать стилю: цветовая гамма одежды, её стиль. Вместо букета – метла, украшения из брошей пауков и летучих мышей. Остальные гости и случайные зрители будут в восторге!

Банкет готический.

Банкетный зал для свадьбы в готическом стиле должен быть особенным. Хорошо бы продолжить праздник в замке. Но подойдёт и какой либо загородный дом, постройки прошлого века. 

Много свечей и мало света. Стол обязательно сервирован блюдами с кровью — томатным соусом и джемом вишнёвым, например.

Ваша свадьба просто должна быть такой, если Вы разделяете эти убеждения. 

Возможно, Вы устали от сценариев традиционных свадеб, и Вам захотелось чего-то необычного. Тогда такая свадьба запомнится Вам и Вашим гостям надолго!