Свадьба в морском стиле

Каждая девушка с самого детства с нетерпением ждет дня своей свадьбы.

Каждая девушка с самого детства с нетерпением ждет дня своей свадьбы. Сначала мы хотим одного, потом, с возрастом, эти желания приобретают более реалистичный характер, опираясь на наши материальные способности. Но это не значит, что мы перестаем желать, чтобы наша свадьба сохранилась в памяти как самое запоминающееся событие, самое чудесное, наполненное приятными сюрпризами и умопомрачительными эмоциями. Поэтому, после того, как первый шаг будет сделан и ваша вторая половинка предложит вам свои руку и сердце, стоит задуматься над тем, какой бы вы хотели видеть вашу свадьбу.

 Существует множество цветовых стилей свадеб, различные сценарии, своеобразные направленности – кто-то играет свадьбу в стиле ретро, кто-то в стиле Чикаго, а кому-то хочется запомнить этот день как сказку, для чего они обращаются даже к Диснеевским ноткам и темам. Но есть особенно романтичный и таинственный стиль свадьбы, который не будет выглядеть сильно вычурным, но в то же время сделает ваше торжество ярким и запоминающимся – морской стиль.

Восхитительные морские пейзажи во все времена притягивали к себе романтиков, поэтому данный вариант чаще и чаще встречается и при организации свадебных торжеств. Если вы решите провести вашу свадьбу в морском стиле, то такое решение будет, несомненно, являться весьма оригинальным. Такой стиль будет поразительно контрастировать с традиционным праздником, а экзотическая атмосфера с самого первого взгляда задурманит жениха с невестой и всех гостей.

Если ваша свадьба намечается не на летний период, это не значит, что вы должны отказаться от данной затеи. Главное креативность – можно правильно расставить акцент на аксессуары и цвета, которые, кстати, нужно подбирать с умом. В цветовую гамму морской свадьбы должны входить любые оттенки синего цвета, белый цвет, песочный, который используется в отдельных аксессуарах, основным он не является, и кремовый. Уместно будет смотреться декор сине-белой тканью в полосочку, которая напоминает униформу моряков. Все в ваших руках. И, даже если в округе нет моря или даже озера, которым смело можно заменить морской берег, вы всегда можете ответственно подойти к украшению ресторана или вашего дома – главным будет создать правильную атмосферу. Для этого подойдут ракушки, морские звезды, жемчужины, искусственные кораллы, фигурки-якорьки, канаты и веревки, нарисованная карта с кладом. А финалом вечера могут стать светящиеся шары на свадьбу, которые красиво улетят в небо, рассказывая всеми миру а вашей любви.

Свадьба в морском стиле, несомненно, потребует от вас массу усилий. Но ваши усилия будут того стоить, будьте в этом уверены!