Свадьба в стиле новогоднего корпоратива

Приближается зима, а у вас намечается свадебное торжество, что же делать. Давайте, организуем его в виде новогодней сказки.

Свадьба в стиле новогоднего корпоративаПриближается зима, а у вас намечается свадебное торжество, что же делать. Давайте, организуем его в виде новогодней сказки.

Невеста так напоминает снегурочку, вся в белом, сверкающие украшения, словно льдинки. Здесь можно использовать меховые атрибуты, типа меховой накидки и муфточки. А жених может быть одет как сказочный принц из русской сказки, расшитый кафтан, красивые сапоги.

Да и для гостей легко устроить костюмированный бал. Ведь на сказочной свадьбе могут присутствовать все, даже фантастические гости.  Главное – хороший ведущий на новогодний корпоратив, который сможет превратить Ваше свадебное торжество в настоящую сказку. Здесь для фантазии огромное поле деятельности. К тому же не стоит забывать, что пророки нам обещают, чуть ли, не конец света этой зимой. Так что давайте веселиться в день свадьбы, как в последний день жизни.

Вы можете пригласить колдунов и пророков на свое торжество, они добавят пикантности для вашего развлечения. Может кто-то из гостей захочет погадать о своем и вашем будущем, возможно, что все пророки и майя, в том числе, ошиблись и еще далеко до конца света. Можно устроить различные конкурсы для гостей, кто лучше придумает сказочный наряд, кто провозгласит лучший сказочный или пророческий тост.

Вся свадьба может стать прекрасным карнавальным праздником. Если все это вы запечатлеете на камеру, то, как повеселитесь, просматривая снятый фильм.