Свадьба в японском стиле

Страна, богатству традиций которой может позавидовать каждый. Свадебное торжество пройдет ярко и не забываемо, если вы решитесь провести его в японском стиле.

Страна, богатству традиций которой может позавидовать каждый. Свадебное торжество пройдет ярко и не забываемо, если вы решитесь провести его в японском стиле.

Японская тематика свадьбы подразумевает выполнение определенных свадебных традиций выбранной вами страны.

Начнем с выкупа, в соответствие с японской культурой выкуп представляет собой состязание, в котором принимает участие жених и друзья со стороны невесты. Борющиеся должны облачиться в костюм сумо и, устроив яркое и запоминающееся шоу, жених должен выиграть бой и получить невесту.

Для японской свадьбы идеально подойдет выездная регистрация, лучший вариант – берег моря, но подойдет берег реки. Красный ковер, каждый сантиметр которого усыпан цветами сакуры, именно по нему пройдут будущие муж и жена до заветной арки, где они на веки объединят свои сердца в одно.

Немаловажную роль играет и то, как будет организован свадебный банкет. На нем обязательно должно быть главное японское блюдо – суши. Доставка суши санкт-петербург осуществляется в самые короткие сроки, поэтому вы можете заранее заказать блюда японской кухни на свое мероприятие. Либо можно упростить себе задачу, устроив свадебное торжество в японском ресторане.

Не забудьте и о свадебных костюмах жениха и невесты, они обязаны соответствовать японскому стилю. Невеста должна остановить свой выбор на белом кимоно, подвязанном широким поясом. В качестве аксессуаров подойдут веер или зонт, а также небольшая красная сумочка придаст особый шарм образу. Жених облачается в черное либо черно-красное кимоно, которое должно быть украшено вышивкой в виде гербов.

Обручальные кольца должны быть массивными, выполненными из слияния двух металлов – серебра и золота.

Необычным должен быть и букет невесты, например, в виде определенного сказочного персонажа.

Свадебный торт, украшение зала, свадебный автомобиль и другие составляющие свадебного торжества должны быть истинно японскими. Постарайтесь посвятить подготовке к свадьбе как можно больше времени для того, что бы ваша японская свадьба удалась на «罰金».