Свадебная музыка

Имеет ли большое значение для новобрачных, мелодии которые звучат в день бракосочетания? Задумывались ли молодожены над этим вопросом?

Свадебная музыкаИмеет ли большое значение для новобрачных, мелодии которые звучат в день бракосочетания? Задумывались ли молодожены над этим вопросом?

В суете и подготовке к этому важному дню, наверное, задумываются над многими вопросами. Но увы, даже музыканты, которым заранее оплатили кругленькую суму, и пригласили на свадебный вечер, подбирают именно то, что действительно хотелось бы слышать молодоженам.

Много придумана примет, и поверий, и люди искренни верят что совпадений не бывает, давайте попробуем с вами найти ответ на вопрос. Вальс Мендельсона это случайность, или это мелодия имеет свое влияние, на день когда два сердца сливаются в одно целое?

Этому вальсу очень много лет, и под его звучание заключили брачные союзы, очень много супружеских пар. История умалчивает, о том с какой он целью был написан. Но за столько лет его существования, вальс приобрел почетное место, на пьедестале в доме бракосочетания. Эта мелодия пропитана, романтикой и нежностью. Невеста, услышав вальс Мендельсона, не произвольно начинает плакать, конечно, это слезы счастья в ожидании соприкосновения с любимым человеком. Под его звучание отец выдает свою дочь замуж, перекладывая ее руку другому мужчине, которого она избрала себе в спутники жизни.