Свадебная зимняя сказка

Новый год, вне зависимости от возраста, ждут все. Новый Год – особый праздник, превращающий все на своем пути в зимнюю сказку — сказочное время исполнения всех самых заветных желаний.

 Свадебная зимняя сказкаНовый год, вне зависимости от возраста, ждут все. Новый Год – особый праздник, превращающий все на своем пути в зимнюю сказку — сказочное время исполнения всех самых заветных желаний. А свадьба, которая состоится в самый сказочный день года, в новогоднюю ночь — это действительно зимняя сказка! Ароматные веточки сосны или ели, шишки и новогодние игрушки помогут окунуться в чарующий мир Нового Года.

 Новогодняя свадьба – затея очень интересная, но довольно таки трудная в исполнении. Какие трудности ожидают молодых, решивших создать свою семью в этот прекрасный день? Во-первых, это гости, у которых наверняка есть свои планы на новогоднюю ночь, и, которые им придется отложить ради вас. Поэтому вашей задачей станет необходимость объединить воедино два праздника – устроить незабываемый Новый Год и при этом сделать акцент на дне рождение вашей семьи.

 Итак, если проведение свадьбы назначено на 31 декабря, то для ее организации наилучшим вариантом будет пригласить профессионалов. Только свадебные агентства могут сделать так, чтобы это была поистине новогодняя свадьба, а не корпоратив.

 Особый праздник, имеющий свой шарм и сказочную нотку – свадьба в день, когда «старый» год уступает место «новому», юному и свежему году.  Именно на такой свадьбе приглашенные гости проникаются силой вашей любви и волшебством предстоящей новогодней ночи. Они вновь готовы, как когда-то в детстве, поверить в Дедушку Мороза. Кстати его тоже необходимо пригласить, но только из той компании, которая профессионально занимается организацией Нового Года. Тогда присутствие Деда Мороза и его внучки Снегурочки станет изюминкой вашей сказочной свадьбы.

 Новогодние элементы декора помогут создать в банкетном зале атмосферу зимней сказки. Еловые и сосновые веточки, серебристый дождик и всевозможная новогодняя мишура за свадебным столом в сочетании с оригинально оформленными свечами создадут атмосферу романтики, которая будет поддерживать как новогоднее настроение, так и свадебное.

 Конечно, гости могут прийти на вашу свадьбу одетыми так, как они пожелают. Но было бы очень неплохо, если бы приглашенные надели какие-нибудь сказочные карнавальные костюмы. Тогда и Дед Мороз с внучкой, и гости были бы настоящими сказочными героями. А сказки любят все: и взрослые и дети. Поэтому, проведенная в новогоднюю ночь свадьба, действительно станет запоминающейся для всех присутствующих.

Не забывайте и о самых маленьких гостях вашего праздника, сделайте им подарки, например, катание на детских электромобилях принесет детям массу положительных эмоций, а взрослые смогут спокойно наслаждаться праздником, пока их дети заняты катаниями.