Свадебные мелочи

Вы собрались оформить свои отношения, вы решились на свадьбу, в таком случае нужно обо всем позаботиться.

                                                                                             Свадебные мелочиВы собрались оформить свои отношения, вы решились на свадьбу, в таком случае нужно обо всем позаботиться. Здесь нет, и не может быть никаких мелочей, даже если это, в сущности, мелочи.

Есть такая мелочь, как второй букет невесты, это именно тот букет, который невеста кидает подругам. Ну не всегда невеста готова расстаться со своим букетом, поэтому для данной, принятой у нас, затеи стоит предусмотреть второй букетик. И подруги довольны, ритуал соблюден, и невеста при своем букете.

Далее, стоит подумать о маленькой подушечке для колец, согласитесь, получить обручальное кольцо из блюдца, это не романтично, а вот на мягкой, красиво оформленной подушечке, это запомниться навсегда. Стоит подумать и о том, что на столы надо разложить гостевые карточки, чтобы пришедшие гости знали, куда им садиться, чтобы не было замешательства. Да и вы сможете посадить к себе поближе тех, кого желаете видеть рядом. Эта мелочь избавит вас от выяснения отношений между гостями, кто из них ближе к вам, а кого вы любите больше. К тому же, рядом с карточками можно положить небольшие подарки своим гостям со словами благодарности, что они пришли к вам на ваше торжество. Это будет приятно гостям, это может быть совсем незначащие вещи, но памятные, скажем какие-то значки или конфетки в маленьких коробочках.

Все эти мелочи сделают вашу свадьбу запоминающимся событием и избавят вас от лишних не приятных неожиданностей.