Свадебное послание в будущее

Всем хорошо знакома идея «капсулы времени» — послания, отправляемого своим потомкам в будущее.

Свадебное послание в будущееВсем хорошо знакома идея «капсулы времени» — послания, отправляемого своим потомкам в будущее. Очень романтично будет, если вы в день своей свадьбы отправите такое же послание в будущее, только самим себе. Это могут быть как письма, адресованные друг другу, так и какая-либо символическая вещь, а лучше, если ваше послание в будущее будет включать и то, и другое. В качестве символической вещи может выступать диск с вашей любимой музыкой или фильмом, бутылка вашего любимого вина, любимая вами обоими книга — все зависит от вашей фантазии.

Например, можно написать друг другу поздравления на будущую пятую годовщину вашей свадьбы и прочитать их, когда наступит этот день. Кроме поздравлений, можно поделиться своими рассуждениями и домыслами о том, какой ваша семья будет через пять лет. По истечении этого срока вам будет интересно и забавно узнать, насколько ваши предположения и пожелания совпали с действительностью.

Если вы считаете написание послания в будущее слишком личным ритуалом, можете осуществить его на следующее утро после свадебной церемонии. А если хотите, можете сделать это прямо во время празднования свадьбы. Тогда у вас будет возможность попросить ваших друзей и родителей написать для вас аналогичные послания, пожелания или напутствия, которые вы сможете прочесть через пять лет.

Украшая окна и двери к Новому году, часто пользуются бумажными украшениями. Можно на люстру или на новогоднюю елку повесить снежинки из бумаги, на сайте Полезные самоделки можно увидеть, как их правильно мастерить. В интернете есть схемы, которые помогут Вам вырезать снежинки.