Сюрприз для первой брачной ночи

Таинство первой брачной ночи уходит в прошлое, однако порадовать свою половинку, которая стала законным супругом или супругой хочется каждому.

Сюрприз для первой брачной ночиТаинство первой брачной ночи уходит в прошлое, однако порадовать свою половинку, которая стала законным супругом или супругой хочется каждому. Лучший вариант для жениха и невесты, которые заключили союз – уехать в гостиницу, заранее снять номер для новобрачных и попросить обслуживающий персонал украсить номер свечами и лепестками роз. Пары с чувством юмора могут поиграть в ролевые игры, например, использовав игровой костюм школьницы, а также можно проявить фантазию и разыграть сцену из фильма.

Достаточно выбрать лучший сюжет, в котором будет присутствовать элемент игры. Встреча в ресторане, подбор одежды, первое знакомство, бокал вина и бурная ночь – вот что поможет подогреть интерес и сделать отношения еще более острыми, страстными. Если невеста и жених могут уехать в свадебное путешествие сразу после официальной церемонии и отмечания в ресторане, нужно взять чемоданы и отправиться в аэропорт. Никто не будоражит сознание так, как путешествие в далекие страны. Смена обстановки поможет перенестись в новый мир и начать совместную жизнь счастливо. Пусть брачная ночь начнется днем в другой стране – в этом нет ничего страшного.

Специалисты в области брака и отношений не советуют отправляться домой сразу после празднования. Всеми силами нужно постараться сменить обстановку, если пара не планирует никуда уезжать – подойдет номер в гостинице, а если дальнейших планов нет, невеста может порадовать жениха в каком-нибудь необычном месте. Не стоит забывать о последних рядах кинотеатров и романтических местах за городом. В этот волшебный день каждая фантазия должна воплотиться в жизнь, а пара может делать все, что угодно, ведь начало семейной жизни ни в коем случае не должно быть обычным и пресным. Пара бокалов вина поможет раскрепоститься, а добрые, нежные руки любимого – почувствовать начало новой жизни, основанной на доверии и любви.