Тематическая итальянская свадьба

В последнее время становятся модными тематические свадьбы. Придумывается сюжет, и все подстраивается под него — наряд невесты и жениха.

 Тематическая итальянская свадьбаВ последнее время становятся модными тематические свадьбы. Придумывается сюжет, и все подстраивается под него — наряд невесты и жениха. Украшение стола, подарки и розыгрыши. Даже приглашения, которые рассылаются гостям, зависят от темы, выбранной для свадьбы.

Например, можно сделать итальянскую свадьбу. Здесь большой выбор костюмов, как для молодых, так и для гостей. У невесты обязательно должна быть фата, в зависимости от платья, она может быть длинная и пышная или короткая и прямая. Также стоит помнить о том, что блюда также должны соответствовать тематике, должны преобладать итальянские блюда. Необходимо подумать и о самом празднике, его можно оформить как карнавал. Здесь возможны итальянские танцы, конечно, если Вы их умеете танцевать, в прочем в современной Италии танцуют такие же танцы, что и у нас.

Да еще для такой свадьбы будет шикарно смотреться карета, это считается одним из важнейших атрибутов итальянской свадьбы. Просто включите фантазию, тематика свадьбы может быть абсолютно любой. Это может быть Италия, Греция и даже Дикий Запад Америки. Это все зависит от Вашего выбора, а также предпочтений. Здесь важна Ваша любовь к какой-то индивидуальной стране, и что Вы можете себе позволить, исходя из своих финансов.