Устраиваем гавайскую вечеринку самостоятельно

У вас намечается праздник, и вы не знаете, как лучше его организовать?

Устраиваем гавайскую вечеринку самостоятельноУ вас намечается праздник, и вы не знаете, как лучше его организовать? Устройте настоящую гавайскую вечеринку у себя дома или на природе. Такой тематический вечер обязательно понравится вашим гостям, и никто не будет скучать. Тем более что организация вечеринки не отнимет у вас много времени и сил.

 Устраиваем гавайскую вечеринку

 • Начните подготовку к вечеринке с того, что украсьте квартиру. Можно сделать из картона небольшие пальмы и повесить повсюду гирлянды.

 • Подберите соответствующую музыку.

 • Сделайте из цветной бумаги или из настоящих цветов специальные бусы. Их вы должны надевать на шею гостям. Не забудьте также про гавайское приветствие – «Алоха».

 • Если вы решили устраивать гавайскую вечеринку на природе, то из украшений вам понадобятся только бусы.

 • После того, как с оформлением помещения будет закончено, переходите к меню. Мжно заказать вкусные роллы в мафия киев. Практически все гавайские блюда острые и сладкие. На горячее вы можете приготовить свинину, запеченную с фруктами. Если вечеринка будет проводиться на природе, то замаринуйте курицу в соке ананаса, а когда все гости соберутся, пожарите ее на костре как обычные шашлыки. Вообще, гавайским можно назвать любое блюдо, в составе которого есть ананас. Не забудьте про фрукты и напитки. Кстати, из напитков вы можете предложить своим гостям коктейль «Пинаколлада» или «Мохито». Они быстро готовятся и имеют приятный вкус. Тем, кто предпочитает крепкие напитки, предложите ром.

 • Подумайте заранее, как вы будете развлекать гостей. Самая простая гавайская игра это «Лимбо». Заключается смысл игры в том, что участники должны проходить под перекладиной и не задевать ее. Постепенно перекладину опускают все ниже и ниже. Выигрывает тот, кто ни разу не задел перекладину.

 Чтобы вечеринка удалась, предупредите гостей, что вы приглашаете их на вечеринку в гавайском стиле и форма одежды должна быть соответствующей.