Варианты проведения второго дня свадьбы

Сегодня стало модно возвращаться к старым традициям, празднуя свадебное торжество не один день, а два и даже три.

Сегодня стало модно возвращаться к старым традициям, празднуя свадебное торжество не один день, а два и даже три. Первый день свадьбы отмечается в кафе или ресторане, а вот с местом проведения второго дня свадьбы можно поэкспериментировать, все будет зависеть от желаний и возможностей молодых.

Вариант, отлично подходящий как для жаркого лета, так и для холодной зимы – празднование второго дня в сауне. Например, хорошее место проведения свадебного мероприятия – сауна, которая способна вместить большое количество человек. Можно пожарить мясо, вдоволь накупаться в бассейне, насладиться сауной. Думаем, этот вариант оценят гости всех возрастов, главное, невесте подобрать праздничный купальник и какое-нибудь дополнение к нему.

Для тех, чья свадьба выпала на лето, можно на второй день свадьбы отправиться на природу, например, на речку или любой другой водоем. Не забудьте про мясо, которое можно пожарить на мангале. Танцы на природе, купание в речке, свежий воздух обязательно сделают Ваш праздник незабываемым. Но не забудьте об основных правилах безопасности, главное – чтобы праздник не омрачили неприятные происшествия.

И третий вариант, традиционный – празднование второго дня свадьбы в кафе или ресторане. Этот вариант также имеет ряд преимуществ – возможность проведения старинных обычаев, которые принесут дополнительную денежку в бюджет молодой семьи: продажа блинов, ложек и другие.

Выбирайте тот вариант, который Вам понравится, и веселитесь от души на этом прекрасном празднике любви.