Выбор идеального свадебного платья

В жизни каждого должна быть свадьба. А для женщины это единственный день, когда все крутится вокруг нее. Конечно же, в этот день она должна быть настоящей королевой.

Выбор идеального свадебного платьяВ жизни каждого должна быть свадьба. А для женщины это единственный день, когда все крутится вокруг нее. Конечно же, в этот день она должна быть настоящей королевой. Но как выбрать платье среди множества красивых платьев, как прийти в салон свадебных платьев и не растеряться. Стоит выбирать платья с особенностями своей фигуры. А также не стоит забывать, что в свадебных платьях очень важен их цвет.

Давно уже прошли времена, когда в моде были только белоснежные свадебные платья. Конечно же, юная невеста в белоснежном платье смотрится великолепно. Но существует много других цветов, которые подойдут для свадебного платья невесты. Красиво смотрятся бежевые тона: сгущение молоко, какао с молоком, слоновая кость, брызги шампанского, нежный персик. Такие оттенки подчеркивают загар. Также для свадебного платья допускается использование других цветов: небесно-голубой, красный, нежно-золотой.

Блондинкам подходят серо-голубые, абрикосовые, золотисто-серые. Брюнеткам подходят платья розовых, серебристых и белоснежных цветов. Русоволосым невестам подходят сиренево-розовая молочно-белая и бело-розовая гамма. Все оттенки кремового, подходят рыжеволосым невестам. Выбирать цвет платья необходимо тот, который не сольет с кожей, и будет гармонично смотреться с нарядом жениха. Ткань для свадебного платья должна быть легкой и воздушной. Такие ткани как вельвет и шелк давно утратили интерес у производителей свадебных нарядов. Потому что платья из таких тканей довольно тяжелые, что сковывает движения невесты. Поэтому современные невесты выбирают платья из тафты, шифона, органзе и сатине.

Зачаровывающие переливы тканей делают невесту просто неотразимой. Также пользуются большим спросом ткани с нанесенным рисунком, объемным и ненавязчивым что придает платью особый шик.