Видеосъемка свадьбы в 3D формате

овсем недавно на рынке фото и видео свадебного торжества появилась особая услуга – видеосъемка свадьбы в 3D формате.

Видеосъемка свадьбы в 3D форматеСовсем недавно на рынке фото и видео свадебного торжества появилась особая услуга – видеосъемка свадьбы в 3D формате. Результатом данного мероприятия станет фильм, который будет в формате видео, имеющего глубину и вынос предметов и объектов, присутствующих на видео, в предэкранное пространство. Именно эта особенность сделает Ваш свадебный фильм необыкновенным, в корне отличающимся от остальных свадебных съемок.

Конечно, съемки свадеб в  3D имеют свои отличия и в самом процессе, ведь тут профессиональный видео оператор не сможет обойтись обычной камерой, для создания эффекта объема ему потребуется конструкция из двух камер, которые хитро соединены между собой. Готовьтесь стать героями фильма, ведь чтобы он получился хорошо, потребуется игра не только самих молодоженов, но и их гостей. Многие сцены могут не получиться с первого раза, потребуя дополнительных дублей. Но, поверьте, результат того стоит.

Но даже через много лет, пересматривая съемку свадьбы уже со своими повзрослевшими детьми, Вы будете иметь возможность как в тот главный день своей жизни, потрогать платье невесты, либо поймать букет невесты. Да, стоимость такой услуги не дешевая, да – съемки могут потребовать особых усилий, но главное – результат и память, которая долго будет радовать Вас и Ваших близких.