Видеосъемка свадебных торжеств

Видеосъемка является неотъемлемой часть свадебного торжества.

Видеосъемка свадебных торжествВидеосъемка является неотъемлемой часть свадебного торжества. Для того чтобы получилась хорошей видеосъемка свадеб Москва имеет достаточно прекрасных мест. Но для хорошего репортажа важно как он проводится. И если до недавнего времени сьемка производилась одной камерой, то в настоящее время видеосъемку все чаще осуществляют двумя камерами. Естественно, что такая видеосъемка будет стоить дороже. И многие могут задаться вопросом, а не за одно и то же я плачу дважды. Прежде чем понять так ли это стоит отметить что видеосъемка состоит из 2 этапов: репортажная съемка официальных моментов, и художественная съемка прогулки. Прогулка является красивой традицией, которая позволяет оформить красивый свадебный фильм. И фильм получится по настоящему впечатляющим, если сделать кадры с разных ракурсов и разной масштабности. Большая часть кадров на прогулке делаются постановочно. И для того чтобы снять один и тот же кадр с разных ракурсов видеооператор может совершить с разных ракурсов, но стоит учесть что это займет больше времени, а съемка двумя камерами сможет помочь сэкономить время.

Во время официальной части никаких дублей попросту не может быть. И поэтому в случае проведения видеосъемки одной камерой оператор снимет только хронологические события. А в случае, если будет присутствовать вторая камера, будут сняты не только моменты, когда было сказано, да и одеты кольца, а и эмоции гостей в этот момент.

Кроме того оператор сможет снять крупным планом руки в момент одевания колец, лица, что придаст свадебной фильму некой изюминки. Также может случиться, что оператору создадут помеху, и он не сможет снять хороший кадр, в этом случае вторая камера будет страховкой.

Кроме того на свадьбе главных персонажей 6 которые не могут все торжество находиться рядом друг с другом. Также отдельно происходят сборы жениха и невесты. Поэтому один оператор просто физически не сможет охватить весь объем. Именно мгновения будут ценны через много лет, и смогут помочь всколыхнуть те чувства, которые были пережиты в этот день.