Возможно ли осуществление пляжной свадьбы в Киеве

Если вы решили сэкономить на аренде зала для торжественных мероприятий или вы просто хотите устроить необычную свадьбу, почему бы не провести ее на берегу ближайшего водоема?

Возможно ли осуществление пляжной свадьбы в КиевеЕсли вы решили сэкономить на аренде зала для торжественных мероприятий или вы просто хотите устроить необычную свадьбу, почему бы не провести ее на берегу ближайшего водоема? Тем более, что в Киеве предостаточно мест, где можно бы было летом организовать свадьбу в пляжном стиле.

Конечно, вы спокойно можете найти свадебного распорядителя или агенство, которое вам «под ключ» оформят всю свадьбу от А до Я. Но позволить себе такую роскошь может не каждая пара. Также вы можете найти свадебного ведущего в Киеве, который имеет опыт проведения пляжных церемоний и ознакомит вас со всеми деталями. Но, в любом случае, вы должны знать, что вас ожидает, поэтому данные советы не будут лишними.

1. Выбор места. Для проведения торжества можно выбрать как закрытую территорию какого-нибудь развлекательного комплекса на берегу Днепра, так и обычный пляж в Гидропарке. Но следует учесть, что на пляже могут быть отдыхающие, поэтому церемонию лучше начать ближе к вечеру.

2. Детали. Зажженные небесные фонарики и свечи, цветы и легкая складная мебель, привезенная на пляж, создадут ощущение праздника и необычности происходящего. Для того, чтобы подчеркнуть «пляжность» свадьбы, на столовые приборы и спинки стульев можно повязать тканевые салфетки в морском стиле и подобрать салфетки в тон.

3. Время проведения свадебной вечеринки. Заранее оговорите с гостями место и время проведения свадьбы. Еще лучше, если все гости встретятся в одном месте, а потом отправятся на пляж коллективно, чтобы не заблудиться и не опоздать. Предупредите гостей, что шикарные наряды и каблуки лучше оставить дома, а с собой нужно захватить купальник и пляжный наряд.

4. Еда. На столе должны быть преимущественно легкие закуски. Крепкие напитки тоже лучше выпить с гостями в другом месте, особенно, если вы собираетесь устроить свадьбу днем.

5. Развлечения. Можно пригласить музыкантов, которые будут играть вживую романтическую музыку для жениха и невесты, а веселую – для всеобщих танцев. Или устроить игры и конкурсы среди гостей на песке и в воде. Игры следует продумывать, ориентируясь на возраст гостей, чтобы в них участвовала не только молодежь, но и папы с мамами.

Устраивая свадебную вечеринку на пляже, не забудьте о комарах, которые обязательно вечером слетятся на огонек. Подготовьте средства от них в достаточном количестве. И тогда ничто не омрачит яркое событие вашей жизни, которое запомнится не только вам, но и всем гостям на долгие годы!