Прическа с венком — свежо и изящно

Выбирая венок на свадьбу, невеста знает, что будет выглядеть очень привлекательно и оригинально.
Но не любые цветы подойдут для свадебного венка.
В таком вопросе, вам обязательно поможет флорист.
Вы можете даже выбрать себе венок из искусственных цветов..

 

 

Свадебная прическа с использованием венка — это прическа, которую предпочитали наши мамы. Но мода, как известно, циклична, поэтому мы тоже с удовольствием подбираем себе венки, зная, что будем выглядеть не только красиво, но и оригинально. Правда, вплетать в свадебный венок можно далеко не любые цветы.

Какие — подскажет свадебный флорист. Настоящий специалист уже съел на этом деле собаку, и вы не попадете в глупую ситуацию, обнаружив, что прекрасные цветочки на вашей голове внезапно завяли. Случается это и в силу погодных условий, и в силу выбранных цветов. Да-да, далеко не каждый цветок будет весь день выглядеть свежо, болтаясь на голове очаровашки-невесты.

А может быть, лучше подобрать венок из искусственных цветов? Действительно, неплохая замена — свадебные прически с венком из искусственных цветов пользуются стабильной популярностью. Правда, это более дешевый выход, и такой венок смотреться будет далеко не так красиво, как его натуральный собрат. Тем более что сейчас услуги свадебных флористов становятся дешевле. Лично я предпочла бы остановиться на натуральных цветах, да еще вплести в волосы листочки.

Только вот одна беда — если вы наденете натуральный венок летом, поздней весной или ранней осенью, ваша прекрасная прическа привлечет внимание различных насекомых, а это понравится не каждой. Обрызгивание же средствами для отпугивания может привести к тому, что хрупкие цветы без дополнительной подпитки от воды и почвы быстро завянут.

очаровательная невеста с венкомвенок в волосах невесты