Свадебные прически без фаты

Не любой девушке захочется на свадьбе надеть фату на волосы.
Если вы надумали сделать прическу, которая не подразумевает надевание фаты, то об этом следует заранее предупредить своего стилиста, тем самым вы дадите ему больше простора для творчества…

 

 

Не всем девушкам хочется надевать на волосы фату. Конечно, она прекрасна и считается символом чистоты и невинности, но кто-то хочет выглядеть особенно озорной невестой, а чья-то прическа вообще не подразумевает наличие фаты.

Если вы уже твердо определились, что будете делать прическу без фаты, предупредите об этом своего стилиста заранее — в день, когда он придет делать вашу прическу, он уже должен знать, что фаты на ней не будет. Это даст больше простора для творчества.

Кстати, отсутствие фаты дает возможность не только раскрасить волосы в разные цвета для озорных хулиганок, но и прикрепить что-нибудь оригинальное на голову — больше шпилек и украшений, а может быть, корону, диадему, дополнительные прядки волос…

И, конечно, не забываем о главном заместители фаты — венке.

Венок — это прекрасная деталь свадебного образа, такого же нежного и невинного, как и образ с использованием фаты. Особенно популярны венки были около 15-20 лет назад, но тех, кто любит ретро, это не остановит. Желательно, конечно, чтобы веночек был из свежих цветов, но и искусственные подойдут — касается, конечно, холодного времени года.

Не забывайте, что даже свадебные прически без фаты могут сделать вас такой же красавицей, как и с ней. Ну а если вы просто не желаете излишеств, а против фаты ничего не имеете, остановитесь на обычном варианте необработанной прозрачной ткани — это выглядит весьма натурально и естественно.

 

невеста с прическойневеста с прической

 

 

свадебная прическа невестыкрасивая прическа