Прическа с короной

Корона достаточно очень модный аксессуар для свадьбы.
Но именно корона скажет том, что сегодня наступила сказка и вы будите в роли настоящей принцессы!
Если вы решили выбрать себе такой аксессуар, то не забудьте посоветоваться со своим женихом…

 

 

Корона — довольно спорный аксессуар для свадебной прически. Я лично не могу сказать, чтобы мне они очень уж нравились — наверное, напоминают детский сад и короны на головах у снежинок. Но… Это, впрочем, невероятные мелочи — ведь есть девушки, которых свадебные прически с короной только украшают. Корона на вашей голове говорит также о том, что вы сегодня, в этот волнительный и торжественный день — настоящая принцесса в прекрасном платье, в ожерелье… И с короной на голове.

Тем не менее, если вы решили воспользоваться таким аксессуаром как корона, максимум, что можно будет добавить — фата. Все прочие аксессуары будут явно лишними и сделают вашу прическу скорее перегруженной, нежели симпатичной.

Не забудьте посоветовать и с женихом — придется ли ему по вкусу такой ваш выбор? И, конечно, задайте вопрос стилисту, пусть он подскажет, подойдет ли вам корона. Не забывайте, что и на пышных волосах она будет выглядеть не слишком хорошо — больше подойдет для обладательниц прямых волос, к свадьбе их вовсе следует зачесать назад.

Корона может закреплять фату, но это лишь для тех случаев, когда на фате не слишком много дополнительных украшений. В противном случае вам, вероятно, придется выбирать между фатой и короной.

 

невеста с коронойневеста с короной

 

украшение прически коронойсвадебная корона на невесте