Что надо помнить, выбирая на свадьбу ди-джея и тамаду

Что надо помнить, выбирая на свадьбу ди-джея и тамадуВ жизни любой пары свадьба наверняка является самым значимым и важным моментом, подытоживающим их отношения.

В преддверии заветного дня времени из — приготовлений катастрофически не хватает, но выбрать человека способного сделать этот праздник ярким, весёлым и запоминающимся всё же придётся.

Собственно выбирать тамаду для свадьбы надо со всей серьёзностью и ответственностью, потому что он должен всех обаять и всем понравиться.

Прежде всего, узнайте как можно больше информации про тамаду.

Если изучаете объявления в интернете, то на разных форумах поищите отзывы о проведении торжества, манере поведения, дикции, артистизме и прочих качествах.

Когда рекомендуют друзья и знакомые, расспросите об умении создать праздничную атмосферу, торжественный дух и передать это окружающим.

Затем надо встретиться лично с тамадой, чтоб обсудить нюансы проведения свадьбы, а также уточнить и согласовать детали свадебного сценария.

Желательно наличие у тамады были видеозаписей, подтверждающих его профессионализм, ознакомившись с которыми вы сможете заранее указать на неприемлемые с вашей точки зрения моменты в проведении вашей свадьбы, благодаря чему избавитесь от множества щекотливых ситуаций, зная особенности поведения родственников и друзей.

Кроме этого, обязательно решение вопроса связанного с музыкальным оформлением свадьбы.

Если тамада работает в одиночку, то надо срочно искать ди-джея для музыкального сопровождения.

Лучше всего конечно, если у тамады есть напарник, а при его отсутствии, сведите их вместе для обсуждения вопросов касающихся музыки, присутствия микрофонов и прочего музыкального оборудования (усилители, микшер, колонки и т.д.) во избежание казусов и заминок во время проведения торжества.