Необходимость и привлекательность веера для невесты в качестве оригинальной детали свадебного наряда

Необходимость и привлекательность веера для невесты в качестве оригинальной детали свадебного нарядаВ свадебном наряде невесты присутствует много элементов, но именно веер является не просто красивой, но и чрезвычайно полезной и нужной деталью образа нареченной. Согласитесь, веер пригодится невесте в летний зной во время церемонии или на прогулке, во время танцев или пребывании на открытом пространстве.
Более того, веер поможет не только в правильной расстановке акцентов, но и превратиться в настоящую «изюминку» созданного невестой образа неприступной аристократки или тургеневской девушки, например.

Большинство современных невест веер используют в качестве аксессуара для подчеркивания естественной женственности, грации и стройности, но и безупречного вкуса и умения правильной расстановки акцентов одним штрихом. Естественно веер подбирается с учётом стилистики свадьбы.

К примеру, большие объёмные модели веера из перьев или кружев с вышивкой потрясающе смотрятся с длинными платьями в стиле «ампир».

Бумажный веер китайского стиля как нельзя лучше подходит как для свадеб в стиле начала 20х 19 века (модного направления той эпохи), так и торжеств в восточном стиле.

Заметьте, что кружевной веер «фриволите» считается чудесным вариантом для ретро- торжеств или стиля Прованс.

Только учтите, что рисунок с оттенком материала такого веера должен соответствовать фактуре и цвету свадебного платья.

Собственно веер изначально является весьма самодостаточным аксессуаром, потому, что не сочетается сумочкой или зонтиком в руках.

Без этих вещей можно обойтись или доверить свидетельнице.

Хотя вер обычно носится на запястье благодаря специальной петле, но в любом случае выглядит необычно и чрезвычайно изысканно.