Предсвадебные действия жениха

Предсвадебные действия жениха.Как только молодым человеком своей избраннице будет сделано предложение, они на некоторое время наделяется статусом жениха. Кроме этого на его плечи возлагаются предсвадебная подготовка с другими не менее приятными, но в тоже время, чрезвычайно ответственными организационными задачами.

Что же нужно знать об этом жениху. Первоочередной задачей жениха считается выбор свидетеля посреди своих надёжных и верных друзей, желательно обаятельного и с хорошим чувством юмора, что пригодится для выполнения различных конкурсов и также выкупа невесты. Свидетель занимается решением не столь ответственных организационных вопросов, а также проведением мальчишника.

Только учтите, что когда прощание с холостяцкой жизнью запланировано как минимум за неделю до свадьбы, то можно погулять как следует, не ограничивая себя в употреблении спиртных напитков, а если накануне, то свидетель должен ограничить жениха, так как впереди не только проведение ответственного дня, но и брачной ночи.

Впрочем, без помощи друга женихом обязательно выбираются обручальные кольца и традиционно покупаются парнем, а не девушкой.

Хотя не менее ответственным делом является составление списка гостей.

Кстати, список должен быть составлен ещё до выбора банкетного зала и заниматься этим предпочтительнее с нареченной, чтоб никого не забыть пригласить.

Не забывайте при этом, что желательно чётное количество гостей.

Кроме этого, число неженатых парней должно быть примерно таким же, как и девушек.

Впрочем, когда на 10 девчонок только 9 ребят будет весьма неплохим вариантом, так как царящая романтичная обстановка в конечном итоге только способствует зарождению новых чувств.