Как правильно оформить свою свадьбу

Как правильно оформить свою свадьбуНапример, свадьба в пляжном стиле. И это необязательный определенный стиль. Здесь не нужен официоз. Новобрачные могут быть обычно одеты. Например, молодая в обычном платье белого цвета. Но при этом совсем не свадебное, а как раз больше пляжный вариант. Легкое, свободное платье. На голове при этом может быть даже как обычный венок, так и роскошная фата. При это свадебный букет не должен быть также официальным. Он может быть просто из полевых цветов или из более роскошных цветов. Это уже по желанию.

Жених также может не слишком официально выгладить. А попросту в белых подкаченных брюках и в белой рубахе с подкаченными рукавами и заправленную в штаны. Также возможны цветы в рубашке.

Церемония при этом будет не так официальна как многие привыкли. А намного проще. Конечно, стандартная роспись и так далее. Но при этом никакого загса, а просто пляж.

Гости также могут одеваться в простые вещи, конечно, желательно белого цвета. Девушки в белые, пышные юбки и белые топы. А парни в белые брюки и просторные, белые рубахи. В карман по традиции всегда можно вставить цветок.

Арка и дорожка и все остальное должно придерживаться стилистике. Все белое можно с цветами.

Приглашения также могут быть уникальными. Это может быть маленькая бутылка с приглашением. Которую нужно будет сначала розбить чтоб прочитать. Либо затертая бумага, обвязанная старой лентой.

Торт, разумеется, должен быть ближе к пляжным вариантам. Это украшение из ракушек, камней, якорями. Но и музыка также должна быть на пляже. И играть все что подходит по тематике.

Кольца можно поднести к церемонии связанные канатом. И положенные на якорь.

Если придерживаться стиля-то можно произвести впечатленье на гостей. И неважно какой именно выберут стиль молодожены.