Как стать красивой невестой за неделю

Как стать красивой невестой за неделю
Наверное, любая девушка представляла в своих фантазиях, какая же у неё будет свадьба. Мечтала о прекрасном платье, о том, как все Вас поздравляют и кричат «Горька».

Ну, что же, этот день настал, но до Вашей свадьбы осталось всего семь дней, а у Вас ничего не готово. Это не проблема. Главное не паниковать.

Если необходимо похудеть, то это возможно даже за семь дней. Просто употребляй нежирные молочные продукты, овощи, фрукты и также можно кушать морепродукты.

Также не забудь позаботиться о коже рук. Каждый день делай различные маски, после мажь их увлажняющим кремом. За неделю Ваши ручки станут самыми нежными.

Не забывай и о волосах. Не стоит пользоваться разными средствами для того, чтобы укладывать волосы. Например, плойка, утюжок и прочее. Сделай несколько масок для волос. Также не стоит пользоваться различными лаками для волос.

За несколько дней до свадьбы подумай о том, какой у тебя будет макияж. Старайся выбирать цвет макияжа так, чтобы он удачно гармонировал с цветом твоего платья. Только не экспериментируй, лучше обратись за советом к профессионалам.

За дня 4 до свадьбы позаботьтесь и о своих ногах, опробуйте Ваши туфельки, чтобы на торжестве Вы не чувствовали неудобств. Можно сделать массаж пальчиков, принять ванночки. После чего можно перейти к педикюру. И не забудь, что цвет педикюра должен подходить к цвету Вашего платья, и к цвету Вашего лака на руках.

Будет отлично, если Вы сделаете пилинг всего тела, это можно сделать за день до свадьбы. После можно делать маникюр, помни о цвете, не забудь нанести защитный лак, чтобы с маникюром ничего не случилось.

Вы готовы к свадьбе, но не вздумай бежать и узнавать готово ли все в ресторане к торжеству, об этом позаботятся, лучше проведи этот день с подругами, отдохни на славу.