Свадебный организатор: быть или не быть?

Свадебный организатор: быть или не быть?
Понятие «идеальная свадьба» на сегодняшний день кардинально изменилось. Особое значение теперь придается: интерьеру банкетного зала, цветовой гамме торжества, уникальности конкурсной программы, организации выездной церемонии и пр. Такое многообразие задач может свести с ума даже самых позитивно настроенных невест и женихов!

Свадебный организатор – именно тот человек, который позволит вам наслаждаться каждой минутой самого волнительного дня в вашей жизни и возьмет все заботы под свой контроль. Работа организатора начинается задолго до торжества. Профессионал своего дела обязательно назначит вам личную встречу, расскажет о стиле свой работы, внимательно выслушает ваши пожелания. Обычно именно тогда вы и получаете ответ на главный вопрос: «Быть или не быть?». Если «да» — за дело!

Исходя из вашего видения свадьбы, организатор предложит всевозможные варианты банкетных залов, выездных площадок, поможет в выборе подрядчиков и организует встречи с ними. Именно организатор поможет вам уложиться в свадебный бюджет без потери качества.

Ведь ему проще отследить выгодные предложения, договориться о скидках. Организатор разработает детальный сценарий свадебного дня с точным временем проведения каждого мероприятия. Не забывайте, что вы нанимаете профессионального менеджера, для которого создание вашей идеальной свадьбы становится основной задачей на многие месяцы. И в день свадьбы вы будете уверены в том, что: букет на месте, машины для гостей в боевой готовности, голуби белые, ведущий в костюме и т.д.

Доверьте контроль профессионалам и веселитесь вместе с гостями, запоминайте каждое мгновение вашей свадьбы и наслаждайтесь своим счастьем.