Как можно организовать свадьбу без тамады

Для каждой молодой пары свадьба является самым главным и значимым днем в жизни.

Для каждой молодой пары свадьба является самым главным и значимым днем в жизни. Естественно, им хочется, чтобы на их празднике все было красиво, и никто из присутствующих гостей не испортил их торжество.

Иногда даже выбор тамады может оказаться неверным, поэтому многие пары решаются проводить свадьбу без тамады. Для этого просто достаточно составить грамотный сценарий.

Интересные идеи без тамады

Сейчас почти все пары стремятся уходить от всех традиций, чтобы их свадьба стала уникальным событием. Если жених с невестой обладают креативными и творческими качествами, то организовать свадьбу без тамады им совсем не составит труда.

Тем более, если у них есть не менее талантливые и активные друзья, которые с удовольствием захотят им помочь.

Пиратская свадьба на корабле. Если свадьба в тематическом стиле, то приглашенные гости могут быть в пиратских костюмах, а невеста в красном платье.

Этой незабываемой свадьбе можно придать приключенческую атмосферу: выстрелы, салюты, а так же ром и морепродукты на столе.

Свадьба Богов. Жених и невеста могут облачиться в костюмы Богов. Местность лучше выбрать для проведения свадебного мероприятия где-нибудь в горах. А если еще добавить два милых ангелочка, которые вкушают вино из кубков, то это придаст свадьбе божественную атмосферу и очень порадует молодоженов.

Свадьба воздушная. После регистрации брака, молодожены могут отпустить в небо двух голубей, которые не только символизируют преданность и любовь, но и прекрасно подходят для тематической воздушной свадьбы. Далее, молодожены могут устроить себе путешествие в воздухе на большом воздушном шаре.