Какой фейерверк выбрать на свадьбу?

Фейерверк — это всегда грандиозное шоу и великолепное развлечение, которое подарит отличное настроение, как молодым, так и гостям свадебного торжества. Чтобы эта часть вечера была по-настоящему эффектной и запоминающейся

Фейерверк — это всегда грандиозное шоу и великолепное развлечение, которое подарит отличное настроение, как молодым, так и гостям свадебного торжества. Чтобы эта часть вечера была по-настоящему эффектной и запоминающейся, нужно знать основные виды и отличая предлагаемой пиротехники.

Общая длительность светового шоу не должна превышать четверти часа. Столько времени человек способен сконцентрироваться на одном объекте. Если устроить более продолжительный фейерверк, после первых пятнадцати минут он перестанет поражать своей красотой, а гости начнут отвлекаться на что-то другое. Не меньшее значение имеет выбор цвета. Золотой ассоциируется с роскошью и богатством, синий олицетворяет собой крепкую и стабильную семейную жизнь, пурпурный — готовность пройти вместе любые испытания, а красный — любовь и наслаждение совместной жизнью.

Существует множество разновидностей фейерверков, но для свадебных торжеств применяют такие, как дымовые, зальные, парковые, высотные, огненные и пиротехнические фигуры. Когда нужно заказать фейерверк на свадьбу, проходящую в дневное время суток, остановить выбор следует на дымном. Он отлично смотрится и ночью, и днем, может сопровождаться дымными фигурами или надписями.

Для закрытого помещения хорошим выбором станет зальный фейерверк, сопровождаемый выстрелами из конфетти, серпантина, лент. На больших открытых территориях масштабно будет смотреться парковая пиротехника, запускаемая до 70 метров в высоту. Однако, выбирая этот вариант, следует учитывать, что запускать его должны профессионалы.

Эффектно под открытым небом смотрятся и высотные салюты, образующие самые замысловатые формы, россыпи букетов, паутинки, звезды, брызги, искорки. Единственным недостатком такой пиротехники является высокая стоимость. Создаваемое с его помощью шоу полностью оправдывает цену. Не менее оригинальным зрелищем станут огненные слова, образующие имена молодоженов на фоне темного неба.

Фигурки представляют собой металлические каркасы с пиротехникой. Они могут быть неподвижными или вращаться, создавая невероятно интересные эффекты.