Невеста – греческая богиня

Каждая девушка сама выбирает, какой ей выбрать образ в день своей свадьбы.

Каждая девушка сама выбирает, какой ей выбрать образ в день своей свадьбы. Но многие невесты предпочитают быть греческими богинями. Такой образ выглядит величественно и грациозно. Но, несмотря на роскошную и неповторимую внешность невесты в греческом стиле, ее облик определенно прост.
                                       Платье в греческом стиле
    Платье греческой богини обычно выполнено из легкой ткани и воплощает элегантность и простоту одновременно. Это платье, как ни одно другое идеально подчеркивает фигуру невесты, так как его отличительной чертой является высокая талия. В этом платье позволительно делать вырез на одно плечо.
                                        Обувь в греческом стиле
  Чтобы подчеркнуть свадебную стилистику, невеста должна быть в сандалиях с камнями или металлическим украшением. Обувь несказанно легкая,  очень удобная и комфортная, поэтому к завершению свадебного торжества у невесты совсем не устанут ноги. Но если невеста все же предпочитает обувь на высоком каблуке, то лучше, если это будут не закрытые туфли, а открытые босоножки. Они так же должны быть оформлены металлическим декором.
   
                                   Прическа в греческом стиле
    Для свадебной прически очень существенно, чтобы у невесты были длинные волосы. Локоны можно слегка завить, либо просто оставить распущенными. А так же часть волос можно собрать сверху либо красиво уложить и дополнить симпатичным плетением.
   Будет не лишним дополнить прическу какими-нибудь заколками и диадемами с цветами с греческим узором. А так же превосходно смотрятся венки на греческих красавицах.
              
                                Аксессуары в греческом стиле
    У греческой богини обязательно должно быть наличие украшений. С одной стороны они должны быть достаточно простыми, а с другой – заметными и массивными. Серьги должны быть крупными, браслеты мощными.  Их так же должен дополнять греческий орнамент.
   Элегантный и простой букетик будет прекрасно сочетаться с греческим стилем невесты и полностью завершит ее образ.