Обручальные кольца — тренды 2016 года

Для каждой молодой девушки самым трепетным и долгожданным событием является предложение руки и сердца.

Для каждой молодой девушки самым трепетным и долгожданным событием является предложение руки и сердца. К такому моменту нужно отнестись с полной серьезностью и продумать все до мелочей. Почетное место занимает, конечно же, обручальное кольцо, которое будет радовать вашу спутницу каждую минуту и украшать её на различного рода мероприятиях.

Выбор кольца дело не из легких. Здесь нужно учитывать не только последние новинки и тенденции, ну и индивидуальные пожелания возлюбленной. В 2016 году актуальными стали обручальные кольца с яркими цветными камнями. Интересные экземпляры колец с сапфирами, где центральный камень более прозрачен и находится в ажурной оправе, а вокруг усыпаны мелкие цветные сапфиры. Более дорогостоящим и элегантным вариантом стали кольца с разного рода величины и окраски бриллианты. Такие обручальные кольца подойдут девушкам энергичным и сильным.

Если по каким то причинам Вы не можете позволить себе обручальное кольцо с бриллиантами, то не спешите расстраиваться, рубины, сапфиры, изумруды, александриты украсят изящную ручку вашей красавицы ничуть не хуже. Нужно только учесть все капризы и пожелания. Безусловно в этом году новинками стали кольца с цветочной тематикой. Лепестки, усыпаны камнями, изящные цветочки,нежные завитки — все эти детали не оставят ни одну представительницу прекрасного пола равнодушной.

Новинки каснулись не только стиля оформления, но и материала изготовления. В тренде этого года кольца с комбинированными драгоценными металлами, такими как белое, желтое, розовое и красное золото, особенно в дополнении с цветными камушками.Форма колец также варьирует начиная от классической и заканчивая нестандартной. Но каким бы не было модным кольцом, всё же комфорт берёт свое. В первую очередь оно должно быть удобным и подходить вашей невесте. Ёе внутреннее сияние сделает образ цельным.