Советы молодой невесте

Советы молодой невесте Вы собрались в первый раз замуж или уже проживаете в гражданском браке? Ниже приведенные советы опытных женщин, которые уже многие годы живут счастливо в браке, обязательно помогут и вам обрести счастье в супружеской жизни.

1. Любите своего супруга и доверяйте ему во всем. Не нужно постоянно устраивать ему сцены ревности и читать его сообщения в телефоне и социальной сети.

2. Не нужно спорить с мужем, особенно на людях. Спокойно обсудите проблему и найдите компромисс, даже если он упорно стоит на своем порой лучше уступить ему, заодно будет «повод» получить в следующий раз, то, что захотите конкретно вы.

3. Даже за мелкие поступки, такие как вынес мусор, открыл банку с огурцами и т.п. хвалите его. Ему будет приятно, и он с радостью будет помогать вам в домашних делах.

4. Поддерживайте своего возлюбленного во всех начинаниях, даже если затея вам не слишком нравится.

5. Почаще говорить супругу о своих чувствах, проявляйте к нему нежность и заботу. И тогда, несомненно, получите порыв страсти в ответ.

6. Ходите, дома в чистой и сексуальной одежде, вашему супругу будет очень приятно видеть вас дома красивой и ухоженной, а засаленные халаты и бигуди на голове, оставьте в прошлом.

7. Старайтесь не упрекать и реже плакать по пустякам, поскольку эти два показателя мужчины не любят больше всего.

8. Благодарите своего мужчину за потрясающий секс, разнообразьте свою сексуальную жизнь и старайтесь не отказывать ему в его сексуальных желаниях и фантазиях.

9. Интересуйтесь его делами, успехами на работе. Спрашивайте у него совета в трудных и не понятных для вас ситуациях.

10. Следите за чистотой в доме и за тем, что бы в холодильнике, всегда был хотя бы базовый набор продуктов.

11. Интересуйтесь новыми рецептами, экспериментируйте на кухне и никогда не оставляйте голодным супруга. Припасите лучше на «черный день» пачку вареников или банку тушенки для макарон по-флотски.