Типичные ошибки на свадьбе, во время подготовки ней и как их избежать

Типичные ошибки на свадьбе, во время подготовки ней и как их избежатьБольшинство молодоженов предсвадебным хлопотам придают чрезмерную важность, забывая при этом, что свадьба хоть и важное событие, но согласитесь это — не самый значимый этап вашей жизни.

Не позволяйте заботам целиком поглотить вас, а иначе рискуете поспорить и испортить отношения с любимым человеком, отчего свадьба и начало семейной жизни не будет приятным.

Счастье ведь не в прекрасно организованной и проведённой свадьбе, что конечно немаловажно, так как это первое испытание для новобрачных в поиске взаимопонимания и решения общих проблем.

Тем не менее, нежелательно брать на себя все приготовления.

Даже когда вы полностью уверены в выборе меню и посуды, оформлении зала и свадебного кортежа машин не стесняйтесь просить советов и помощи у родственников, друзей и знакомых, а тем более — профессиональных организаторов, т.к. со стороны отсутствие некоторых мелочей виднее, а у вас появится дополнительная уверенность в отсутствии организационных недочётов.

К тому же работать сообща гораздо веселее и продуктивнее.

Себе же оставьте лишь те хлопоты, какие доставляют вам истинное удовольствие, а всем остальным предоставьте заниматься родным и близким, что, несомненно, их порадует, да и приобретенный опыт не помешает в организации свадеб остальных родственников и близких.

Помните, что в последние дни крайне нежелательно заниматься поиском оператора и ведущего, потому, что востребованные коллективы музыкантов расписаны наперёд, а в сезон особенно. О музыкальном сопровождении с видео-фотосъёмкой лучше всего договариваться месяца за 3-4 и то и больше и накануне свадьбы напомнить о договоренности.